Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 19.04 94.09 -0.232
EUR 19.04 100.53 0.2529
Архив номеров

«Старшеклассница-2013»

15:50 21.04.2013 16+

Работа с его участницами началась задолго до его проведения. Ведь для многих девушек выступление на большой сцене было дебютным. Совместно с хормейстером А.Жучковой мы встречались с девушками. Нам пришлось вместе разучивать танцы, двигаться по сцене, оформлять видеопрезентации, подбирать костюмы и делать инсценировки.
И вот настал день конкурса. На сцену под бурные аплодисменты выходят Екатерина Кусторкина, Олеся Лукашина, Екатерина Марфина, Яна Самарина, Юлия Домоцкая и Ирина Гришуткина.
В конкурсе «Здравствуйте, это я» девушки с помощью видео, музыки презентовали себя. Зрители с большим интересом ознакомились с фото- и видеоматериалами из семейных архивов девушек. Поразил всех театр теней Кати Марфиной.
Эмоционально участницы прочли «Письмо Татьяны к Онегину» А.С.Пушкина, а жюри оценило их исполнительское мастерство.
Затем был серьёзный и глубокий конкурс «Письмо к Президенту», где каждая поделилась своими мыслями о жизни в стране, на малой родине, высказала свои предложения Президенту России, продемонстрировала уровень интеллекта.
Много сил и фантазии ушло на подготовку и проведение конкурса «Домашнее задание». Это была инсценировка песни. Е.Марфина пригласила отличную группу поддержки. О.Лукашина исполнила песню «Мамино сердце» вживую на фоне видеопрезентации о маме, в конце номера они с братом подарили ей цветы.
Наши конкурсантки не только умницы и красавицы, но и отличные хозяйки. Это показал конкурс «Пальчики оближешь». Жюри сложно было выбрать из представленных блюд: салатов, торта, пирога, жульена, «жаворонков» с вареньем и фруктового ассорти что-то лучшее.
А завершил конкурсную программу яркий и романтический конкурс «Мой первый вальс», который помогала готовить балетмейстер Л.И.Занкина. Каждый танец не был похож на предыдущий. Зрители каждое выступление сопровождали дружными аплодисментами. Это единственный конкурс, где все участницы получили равный высший балл.
Жюри отдало свои голоса за победительницу конкурса «Старшеклассница-2013» Олесю Лукашину. Чувствовалась поддержка всей семьи этой участницы. Олеся даже вальс танцевала со своим папой. Остальные девушки были оценены по номинациям: «Мисс Грация» − Е.Кусторкина, «Улыбка» − Е.Марфина, «Стиль» − Я.Самарина, «Нежность» − И.Гришуткина, «Очарование» − Ю.Домоцкая.
Музыкальными номерами расцветили программу конкурса исполнители Н.Лудин, Е.Метёлкин, С.Мгоян, А.Жучкова. Поддержку в проведении конкурса оказали заведующая сектором по делам молодёжи Г.А.Филимонова и частный предприниматель А.А.Сак.

1961

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica