Лента новостей
По благословению епископа Лысковского и Лукояновского Силуана в минувшую субботу в храме Успения Божией Матери было совершено архиерейское богослужение.
01.02.2021В Госветуправлении района продолжается бесплатная вакцинация против бешенства кошек и собак, объявленная с 18 января текущего года.
01.02.2021В центральной районной библиотеке имени Пушкина организован и действует видео-лекторий «Мы помним город осаждённый», посвящённый снятию фашистской блокады города Ленинграда, длившейся 900 дней.
01.02.2021
Каталог
Наши партнеры
«Учись, студент»
Интересная встреча15.02.20170540В Доме детского творчества прошло мероприятие, участниками которого стали учащиеся Большеболдинского сельскохозяйственного техникума.Началась встреча с экскурсии по кабинетам, которую провела педагог ДДТ И.Б. Балаева, ознакомив собравшихся с работами кружковцев и педагогов. Затем ребята представили зрителям фильм о студенческой жизни, который они сами подготовили.
Ведущая встречи О.Логинова ознакомила собравшихся с историей праздника. Студентов приветствовали глава местного самоуправления района председатель Земского собрания В.М. Кочетов, директор Большеболдинского сельскохозяйственного техникума А.В. Лобанов, зав.сектором по делам молодёжи Г.Филимонова, член Молодёжной палаты Земского собрания А.Галкин. Все они отметили важность студенчества, ведь на плечи молодёжи ляжет огромная ответственность за стабильность и благонадежность Родины.
Затем участники праздничной программы встретились за «круглыми столами» известной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Всего получилось три команды. Вопросы викторины состояли из трёх групп: общие вопросы, вопросы по кинематографии, истории Нижегородской области.
В результате упорной борьбы победу одержала команда «Студенты». Все участники команд получили подарки.
Как и в настоящей игре, наши участники могли использовать дополнительное время и музыкальную паузу, послушав песни в исполнении солистов О.Масленниковой, В.Мочалиной, Р.Скурту.
Без хорошего звукового оформления тон праздника мог не задаться, но профессионал своего дела звукооператор РДК Д.Кулаков был на высоте.
Праздник закончился, и впереди было расставание, но участники не торопились: за большим столом, за горячей кружкой чая они делились впечатлениями, сделав вывод, что встреча удалась!Галина Филимонова, зав.сектором по делам молодёжи
Ещё по теме:
02.10.2020
Живу своей работой04.09.2020
Первый звонок25.10.2019
Ремонт идёт полным ходом11.10.2019
Спасибо вам, учителя04.10.2019
Работать с детьми и учиться самому
Комментарии