Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 25.04 92.51 -0.786
EUR 25.04 98.91 -0.6491
Архив номеров

Армия в жизни поможет

09:01 29.11.2016 16+

Дмитрий Тюрин обучался в Большеболдинской средней школе. Учился хорошо, принимал активное участие в общественной и спортивной жизни школы. Увлекаясь футболом, посещал секцию ДЮСШ. Награждался дипломами, почётными грамотами.
После окончания школы поступил в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на факультет «Социология». За время учёбы в академии также проявил себя активным в общественных и спортивных мероприятиях.
Когда Дмитрий был призван на службу в Вооружённые силы России, после тщательного отбора был направлен в учебный центр подготовки специалистов для ракетных войск стратегического назначения (РВСН). После обучения принял воинскую присягу и был направлен для дальнейшего прохождения службы в г.Иркутск в одну из частей РВСН.
− Наша семья всегда хотела, чтобы сын служил в армии, потому что служба формирует из молодого парня мужчину, способного осознанно подчинить жизнь не по своим желаниям, а по необходимости, как того требуют армейский устав и приказы командиров, − сказал глава семейства В.А. Тюрин. − Это основное в формировании личности, что, несомненно, положительно отразится на его дальнейшей судьбе.
По окончании армейской службы перед молодым юношей вновь встанет вопрос: что делать дальше? Но Дмитрий ещё до службы знал, чем будет заниматься. Он решил поступать в магистратуру того учебного заведения, которое закончил до армии, в чём его поддерживают и родители.
Д.Тюрин выбрал свою дорогу в жизни, уверенно полагая, что большим подспорьем ему станет служба в армии.

Виктор Ошарин

572

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica