Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Безотказный специалист

13:44 17.10.2016 16+

Его рабочий день начинается на производственной базе ООО «Спартак С» с проверки готовности техники. А это тракторный парк, погрузчики, автогрейдер, автомобили марки «МАЗ» и «КамАЗ» и другая дорожная техника. Перед выездом в работу всё должно быть проверено и опробовано.
Затем В.А. Маркин вместе с дорожниками выезжает на объект, так как совмещает работу механика и мастера.
− Летом мы занимаемся строительством и ремонтом дорог, а зимой – обслуживанием (уборка от снега, льда и т.д.) − рассказывает он. − Объём работ у нас не уменьшается, а наоборот – с каждым годом становится больше. Так, весной мы выполняли ямочный ремонт дорог, летом сделали капитальный ремонт дороги до Аносова, занимались благоустройством тротуаров на территории музея и др. Работаем не только в Б.-Болдинском, но и соседнем Починковском районе.
− Василий Александрович добросовестно и грамотно выполняет все работы, которые ему поручают, он безотказный специалист, на которого всегда можно положиться, − так отзывается о В.А. Маркине заместитель генерального директора ООО «Спартак С» С.В. Фомин.
За свой труд В.А. Маркин неоднократно награждался почётными грамотами Земского собрания и администрации района, был отмечен и грамотой областного Дорожного фонда.
− У нас хороший, трудоспособный коллектив, хорошее руководство, − отзывается о своих коллегах В.А. Маркин. − Хочется чтобы качество дорог в районе было на должном уровне, и у нас всегда была работа.

Римма Метёлкина

540

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica