Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.04 94.32 0.25
EUR 18.04 100.28 0.3446
Архив номеров

С Днём Победы!

09:16 13.05.2016 16+

Дорогие нижегородцы!
Великая Отечественная война стала для всего нашего народа временем тяжелейших испытаний. Она принесла горе и слезы, оставила после себя миллионы вдов и сирот, погибших и искалеченных. Но общая беда еще и сплотила людей, породив невиданный массовый героизм на фронтах и небывалый подъем патриотизма в тылу. Все, каждый на своем месте – на передовой и в партизанских отрядах, у станков и доменных печей, в полях и угольных забоях, помогал Отечеству выстоять и победить.
У народного подвига нет срока давности. И тогда, когда я еще мальчишкой с восторгом смотрел на награды отца-фронтовика и слушал фронтовые рассказы его боевых товарищей в День Победы, и сейчас, когда седые ветераны чеканят шаг в парадном строю 9 мая, я чувствую одно и то же – невероятную гордость за свою страну и ее героев. Все мы будем помнить о том, что в наших жилах течет кровь тех, кто победил фашистов под Москвой, под Сталинградом, на Курской дуге, кровь освободителей, которым половина современной Европы обязана своим существованием. Наша святая обязанность сохранить память о подвиге отцов, дедов, прадедов, которые ценой своей жизни и здоровья отстояли наше право на счастливое и свободное будущее! Именно поэтому, дорогие наши ветераны, каждое 9 мая вы снова рядом с нами в одном строю Бессмертного полка!
Вечная память павшим героям! Вечная слава живым!
С праздником! С днем Великой Победы!
Губернатор Нижегородской области
В.П. Шанцев


Уважаемые нижегородцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы советского народа над фашистской Германией, днем окончания Второй мировой войны, самой жестокой и кровопролитной за всю мировую историю.
Этот день священен для каждого жителя нашей страны. Он – наша великая история и неугасающая память, наша национальная гордость и глубокое уважение к солдатскому подвигу. Низкий поклон всем ветеранам, ковавшим Победу на фронте и в тылу. Вечная слава и вечная память всем, кто не дожил до сегодняшнего дня!
Нынешнее поколение россиян старается быть достойным подвига своих дедов и отцов, учится у них стойкости и терпению. Стартовавшая в 2012 году в городе Томске акция «Бессмертный полк» в прошлом году охватила уже 15 стран мира, наглядно продемонстрировав неразрывную связь поколений. Слова «вечно живые» в эти майские дни звучат особенно актуально. Человек жив, пока жива память о нем.
Желаю всем мира и добра, здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель Законодательного Собрания
Е.В. Лебедев


Уважаемые земляки, гости нашего района!
Дорогие фронтовики, труженики тыла!
Сердечно поздравляем всех вас с 71-й годовщиной Великой Победы!
9 мая 1945 года навсегда останется в памяти благодарных потомков как общий ратный и трудовой подвиг во имя будущего нашей страны, детей, внуков, правнуков и последующих поколений.
Заметный вклад в Победу внесли и болдинцы, наши отцы, деды и прадеды.
Мы всегда будем помнить ваше мужество, храбрость, самопожертвование тех,кто завоевал Победу.
Низкий поклон им, спасшим Отечество от фашизма, выстоявшим и победившим в кровавой и страшной войне.
Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, радости, спокойной и счастливой жизни.
Вечная память погибшим и умершим участикам боевых сражений и труженикам тыла!
Глава местного самоуправления В.М.Кочетов
Глава районной администрации А.В.Мараков
Начальник отдела ВКНО по Б.-Болдинскому
и Гагинскому районам Э.С.Миронов
Председатель районного Совета ветеранов
войны и труда М.В.Минякова


Дорогие земляки!
9 Мая – особый день в жизни каждой семьи, всего государства, когда мы чтим ратный подвиг наших земляков, воевавших на полях сражений Великой Отечественной войны и приближавших Победу на трудовом фронте во имя нас и последующих поколений. Наш священный долг – хранить память о тех, кто даровал нам мирную жизнь.
Искренне поздравляю вас с всенародным праздником. Желаю доброго здоровья, успехов, хорошего настроения, мира и радости.
Председатель аграрного комитета
Законодательного Собрания
Нижегородской области
Н.П.Шкилёв


Уважаемые нижегородцы!
9 мая мы празднуем выдающуюся дату – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Хочется обратиться со словами благодарности к нашим отцам и дедам. Именно они – наши герои, наша подлинная история и гордость за страну.
К сожалению, в последнее время все чаще в средствах массовой информации, фильмах, книгах пытаются исказить факты о событиях Великой Отечественной войны, опорочить победителей, оправдать виновных той страшной трагедии. Появляются статьи, оправдывающие людей, которые воевали на стороне фашистов.
В истории Великой Отечественной войны были разные страницы, но для большинства представителей нашего народа это страницы – героические. И мы не дадим переписать свою историю. Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот величайший день в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека. Мы всегда будем помнить, кому уже на протяжении более 70 лет мы обязаны мирным небом над головой.
Низкий земной поклон вам, наши дорогие ветераны, уважаемые труженики тыла и все те, кто ковал победу в Великой Отечественной войне. Здоровья вам, долгих лет жизни, любви и заботы родных и близких.
С праздником! С Днем Победы!
С уважением, депутат городской Думы
города Нижнего Новгорода Владимир Панов


Уважаемые болдинцы, ветераны войны и труженики тыла!
Поздравляю всех с праздником – Днём Победы!
Тёплые слова уважения и благодарности мы посвящаем тем, кто своим подвигом на фронте и в тылу даровал нам этот праздник.
Желаю вам здоровья, радости, мира, добра, благополучия.
Секретарь районного отделения
политической партии «Единая Россия»
М.В.Кочетов


Уважаемые болдинцы!
В Дне Победы слились воедино наша великая история и неугасающая память, гордость и глубокое преклонение перед солдатским и трудовым подвигом тех, кто прошёл нелёгкими дорогами самой кровопролитной в истории человечества войны, кто в послевоенный период восстанавливал разрушенное хозяйство. Их мужество и патриотизм служат для нынешних поколений образцом служения Отчизне.
Искренне желаю вам здоровья и благополучия, счастья и успехов, мира и чистого неба!
Главный редактор районной газеты
«Болдинский вестник»
Е.Е.Реброва


Дорогие болдинцы!
От имени депутатов и администрации сельского Совета поздравляем вас с общенародным праздником – Днём Победы!
Наша гордость – ветераны войны и труженики тыла, благодаря ратному и трудовому подвигу которых наша Родина была защищена от фашизма, а многим поколениям дарован мир и независимость.
Мы всегда будем помнить ваш подвиг.
Желаем вам здоровья, мира, радости, благополучия.
Глава местного самоуправления
Б.-Болдинского сельсовета Ю.В.Ларцев
Глава сельской администрации С.Ф.Лачугин


 

601

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica