16+
Б-Болдино: ночью
USD 24/06 63.24 0
EUR 24/06 73.72 0

Архив номеров

  • «Лыжня России» в Болдине

    Спорт2016.02.270245Праздник лыжного спорта состоялся в нашем районе. Он проводился в рамках Всероссийской акции «Лыжня России». В личном и командном зачёте приняли участие более 100 лыжников разных возрастов.

    На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовали председатель аграрного комитета Законодательного Собрания Нижегородской области Н.П.Шкилёв, глава районной администрации А.В.Мараков. Флаг соревнований поднял ветеран спорта района И.М.Надёжкин.
    Лыжники состязались в шести возрастных группах. Итоговые результаты таковы.
    Группа 1. (2003-2004 г.р.). Юноши: 1 место – Н.Меньшойкин (Пикшенская школа), 2 место – В.Кривенков (Сергеевская школа), 3 место – А.Крауз (Пикшенская школа).
    Девушки: 1 место – Д.Ульянычева (Большеболдинская школа), 2 место – Е.Колесникова (Сергеевская школа), 3 место – С.Никонова (Б.-Болдинская школа).
    Группа 2. (2000-2002 г.р.). Юноши: 1 место – К.Ястребов (Большеболдинская школа), 2 место – А.Лукашов, 3 место – А.Кулаков (оба из Сергеевской школы).
    Девушки: 1 место – А.Шорина (Сергеевская школа), 2 место – Н.Коновалова (школа п.Большевик), 3 место – А.Худякова (Б.-Болдинская школа).
    Группа 3. (1998-1999 г.р.). Юноши: 1 место – В.Вильдякскин, 2 место – А.Седойкин (оба из Пикшенской школы), 3 место – В.Кравцов (Б.-Болдинская школа).
    Девушки: 1 место – Е.Улыбина (ББСХТ), 2 место – Д.Нестерова (Сергеевская школа), 3 место – М.Вирясова (ББСХТ).
    Группа 4. (1996-1997 г.р.). Юноши: 1 место – И.Разин (Б.-Болдинская школа), 2 место – Д.Захаров (ББСХТ).
    Девушки: 1 место – И.Кельдеватова, 2 место – Н.Калиничева (обе из ББСХТ).
    Группа 5. (возраст 20-34 года). Мужчины: 1 место – Н.Григорьев (Сергеевка), 2 место – Е.Любаев (Пикшень), 3 место – М.Храпунов (Сергеевка).
    Женщины: 1 место – Е.Ветохина, 2 место – Г.Храпунова (обе из Сергеевки), 3 место – Е.Жегулёва (Черновское).
    Группа 6. (возраст более 35 лет). Мужчины: 1 место – И.Надёжкин (Сергеевка), 2 место – Д.Шестаков (ББСХТ).
    Женщины: 1 место – В.Кривенкова (Сергеевка), 2 место – Г.Переводова (Черновское), 3 место – С.Васина (ББСХТ).
    Победителями командных соревнований стали:
    Группа 1. 1 место – Сергеевская школа, 2 место – Б.-Болдинская школа, 3 место – Пикшенская школа.
    Группа 2. 1 место – Сергеевская школа, 2 место – Б.-Болдинская школа, 3 место – школа п.Большевик.
    Группа 3. 1 место – ББСХТ, 2 место – Большеболдинская школа, 3 место – Сергеевская школа.
    Группа 5. 1 место – Сергеевка, 2 место – Новая Слобода, 3 место – Черновское.
    Группа 6. 1 место – Сергеевка, 2 место – ББСХТ, 3 место – Н.-Слобода.
    Победители и призёры отмечены наградами.

    Виктор Ошарин

  • распечатать
  • отправить другу

Ещё по теме:

  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить