Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 23.04 93.25 -0.189
EUR 23.04 99.36 -0.2149
Архив номеров

Рабочий выезд в А/Ф «Чертас»

18:43 12.02.2016 16+

Вначале участники группы встретились с директором А/Ф «Чертас» А.В.Скворцовым и специалистами сельхозпредприятия, затем посетили все производственные подразделения агрофирмы – молочно-товарные фермы, комплекс по откорму скота, склады хранения семенного фонда, осмотрели ангары, где хранится сельскохозяйственная техника.
Были рассмотрены все направления сельскохозяйственной деятельности агрофирмы – состояние животноводческой отрасли, подготовка к весенне-полевым работам, ремонт техники, финансовое положение. С информацией перед членами группы выступили главные специалисты сельхозпредприятия. Руководитель хозяйства А.В.Скворцов подвёл общие итоги работ в прошедшем году, дал прогноз жизнедеятельности всех отраслей на 2016 год. А вопросов перед хозяйством в текущем году стоит немало. Инвесторы планируют вывести из структуры производства животноводческую отрасль. Этот факт практически решён. А если так, то это обстоятельство коренным образом отразится на земледельческой отрасли, которая, вероятнее всего, будет переориентировать посевные площади в сторону увеличения зернового клина. Немаловажным вопросом является и трудоустройство тех работников, кто занят в животноводстве.На ферме по откорме КРС


Члены рабочей группы высказали свою позицию по всему комплексу затронутых проблем, а также дали рекомендации по многим производственным вопросам.
Итоги выездного совещания подвели В.М.Кочетов и В.В.Шкерин.

Виктор Ошарин

918

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica