Рекламный баннер 990x90px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 28.03 92.59 0.0174
EUR 28.03 100.27 -0.1417
Архив номеров

Поздравили батюшку с юбилеем

22:38 05.02.2016

Богослужение было приурочено к празднованию юбилея настоятеля храма протоиерея Иоанна Харитонова, который отметил своё 75-летие.
Поздравить батюшку приехал секретарь Лысковской епархии протоиерей Андрей Самсонов, который возглавил Божественную литургию. Ему сослужили благочинный болдинского округа иерей Евгений Качкин, протоиерей Иоанн Харитонов, диакон Пётр Кустов. Богослужение проходило в сопровождении певчих церкви Успения (регент М.Малякова).
Секретарь Лысковской епархии протоиерей Андрей Самсонов зачитал в адрес юбиляра Приветственный адрес от епископа Лысковского и Лукояновского Силуана, вручил подарок и цветы. Настоятеля поздравили также благочинный Болдинского округа иерей Евгений Качкин, представители местного руководства, многочисленные прихожане. В адрес юбиляра было возглашено многолетие.
Тепло и проникновенно прозвучало поздравление от педагогов и детей воскресной школы, действующей при храме. Ребята вручили батюшке подарок, сделанный своими руками, исполнили песню и стихи.
Обращаясь к собравшимся с ответным словом, протоиерей Иоанн поблагодарил всех за тёплые слова и поздравления в его адрес и призвал людей во всех делах и нуждах чаще обращаться к Богу, молиться и посещать храм.

Римма Метёлкина

788

Оставить сообщение:

ВсеОбъявления
ВсеФотогалерея
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 990x90px bottom
Yandex.Metrica